Mitglieder des Spendenbeirates

NameUte Freibeuter-Thelen
FunktionMitglied des Spendenbeirates
E-MailSpendenbeirat.Freibeuter-Thelen@vrbankeg.de

NameCarola Westerheide
FunktionMitglied des Spendenbeirates
E-MailSpendenbeirat.Westerheide@vrbankeg.de
Name Helmut Röder
Funktionstellv. Vorsitzender des Spendenbeirates
E-MailSpendenbeirat.Roeder@vrbankeg.de

Marktbereich Norf

Name Norbert Wardin
FunktionVorsitzender des Spendenbeirates
E-MailSpendenbeirat.Wardin@vrbankeg.de
Name Claudia Dammer-Lenzen
FunktionMitglied des Spendenbeirates
E-MailSpendenbeirat.Dammer-Lenzen@vrbankeg.de
Name Magret Hagen-Olbrich
FunktionMitglied des Spendenbeirat
E-MailSpendenbeirat.Hagen-Olbrich@vrbankeg.de

Marktbereich Rommerskirchen

Name Gerd Fuchs
FunktionMitglied des Spendenbeirates
E-MailSpendenbeirat.Fuchs@vrbankeg.de
Name Adam Deutzmann
FunktionMitglied des Spendenbeirates
E-MailSpendenbeirat.Deutzmann@vrbankeg.de
Name Sabrina Wolff
FunktionMitglied des Spendenbeirates
E-MailSpendenbeirat.Wolff@vrbankeg.de